Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дима Билан опубликовал «голые» фото в душе

Дима Билан опубликовал «голые» фото в душе

Чт 14 декабря 2017, 11:42:48
Певец Дима Билан порадовал пользователей Instagram откровенной фотосессией в душе. Снимки он сопроводил подписью о том, что горячий душ в зимнюю пору, это самое лучшее, что может быть. Однако артист не оставляет надежды отправиться на пляж с белым песком и пробежаться по нему босиком.

 

Дима Билан советует фанатам не хандрить и терпеливо ждать января. Тогда, по его словам, и понадобятся купальные снасти. Подписчики восприняли фотосет «на ура!» и принялись осыпать кумира комплиментами. Они поругали Билана только за то, что он выставил эти фото с утра, когда менее удачливые граждане или спешат, или уже прибыли на работу. Фигура певца и его танцевальные па вызвали бурю хвалебных отзывов. Большинство поклонников (скорее поклонниц) прямо заявили о плотском искушении, в котором виновен исполнитель. Других интересовало, кому же посчастливилось стоять по ту сторону камеры.

Некоторым, правда, взгрустнулось, что всю жизнь Дима должен вести напоказ и даже сравнили его с Волочковой. Остальные комментарии сводились к междометиям «О!, Вау! и Ого!». Меньше, чем за час фото набрало свыше семи тысяч лайков.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: