Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Актриса из «Игры престолов» назвала дату выхода восьмого сезона

Актриса из «Игры престолов» назвала дату выхода восьмого сезона

Чт 7 декабря 2017, 13:49:01
Актриса Софи Тернер, известная поклонникам сериала «Игра престолов» как Санса Старк, озвучила дату выхода финального сезона киносаги. По ее словам, восьмой сезон выйдет на экраны в 2019 году.

Актриса из «Игры престолов» назвала дату выхода восьмого сезона

 

Ранее информация была менее точной. Сроки были более размытыми: конец 2018-го – начало 2019-го. Теперь появилась определенность с годом. Также рыжеволосая «леди Винтерфелла» прокомментировала гибель Петира Бейлиша, роль которого сыграл Эйден Гиллен. Актриса призналась, что ей будет его не хватать. За годы совместной работы девушка искренне привязалась к Эйдену, которого считает своим наставником. Софи рассказала, что ей нравилось наблюдать за игрой партнера по съемочной площадке и извлекать полезные для себя уроки.

Девушка призналась, что боится стать снобом из-за участия в таком проекте. Она назвала съемки в «Игре престолов» и благословение, и проклятием одновременно. Софи в восхищении от того, что ей приходится сниматься в сериале с таким удивительным сценарием и вместе с прославленными актерами, но в то же время чувствует, что есть опасность зазнаться.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: