Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Создатель «Уральских пельменей» поделился, почему ушел из проекта

Создатель «Уральских пельменей» поделился, почему ушел из проекта

Сб 2 декабря 2017, 23:30:00
Создатель юмористического шоу «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский поделился с журналистами, почему ушел из проекта. По его словам, есть серьезная причина, которая подтолкнула экс-директора заняться другими делами.

Создатель «Уральских пельменей» поделился, почему ушел из проекта

 

Нетиевский заявил, что познакомился со всеми участниками будущего юмористического проекта еще в годы студенчества, и тогда было достаточно запала и огня в глазах для творчества у всех ребят. Со временем, как рассказывает Сергей, у некоторых тот самый огонек затух, и больше не было желания продолжать, потому он и ушел.

Коллеги Нетиевского категорически не согласны с бывшим другом, ведь у них до сих пор «огонек не потух», все хорошо получается, вдохновение не пропадает. Однако экс-директор продолжает обвинять в чем то каждого нового руководителя, что подтвердили участники «Уральских пельменей».

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Ну конечно, что Пельмени еще ответят, разве скажут "Ну да, чёт приуныли мы, перестали достойно шутить и отыгрывать"...конечно не скажут, проще обвинить бывшего дирктора..Только вот то что сейчас происходит с их популярностью и то в каком ключе говорят о них в СМИ доказывает полнейщую несостоятельность всяких Исаевых и Орловых. Избавились от Нетиевского, которому по сути обязаны своей славой, и радуются...Совести ноль.
    7 декабря 2017 09:13
    написал: Влад
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: