Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Новое руководство “Дома-2” унизило бывшего продюсера шоу

Новое руководство “Дома-2” унизило бывшего продюсера шоу

Пт 1 декабря 2017, 13:15:05
Долгожданные перемены в «Доме-2» назревали уже достаточно давно. На эфирах они пока не отражаются, но руководство уже активно принимает участие в различных «подковерных» играх. Зрители, хоть и сильно интересуются происходящим, но получают лишь ту информацию, которую им позволяют. В частности, о том, что руководство проекта высмеяло бывшего продюсера шоу Алексея Михайловского.
 

Новое руководство “Дома-2” унизило бывшего продюсера шоу

 

С должности его, как известно, убрали несколько ранее, но уволили, можно сказать, не полностью, так как приставили помощником к супруге Наталье Варвиной. Теперь же некогда одна из наиболее влиятельных пар «Дома-2» будет проводить уроки в школе актерского мастерства и танцев для участников. Пользователи уверены, что подобное назначение для Михайловского настоящее унижение.
 
Многие были уверены, что экс-продюсер без раздумий откажется, но он удивил всех и согласился. Организаторы не могли не отреагировать на это решение Алексея и решили подшутить над ним. В ходе недавнего эфира шоу «Разбора», где обсуждается судьба мужчин, живущих с успешными женщинами, целый блок решили посвятить Михайловскому и Наталье Варвиной.
 
Зрители уверены в том, что аналогия весьма очевидна. Изначально, в ведущие прорвалась Юлия Ефременкова, которая предложила Кучерову остаться вместе с ней. Теперь же приблизительно такой сценарий произошел и в паре Михайловский/Варвина.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: