Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Свекровь Настасьи Самбурской рассказала о браке знаменитости

Свекровь Настасьи Самбурской рассказала о браке знаменитости

Вт 28 ноября 2017, 12:43:29
За Настасьей Самбурской уже давно закрепилась слава одной из самых сумасбродных отечественных актрис, но в середине ноября она умудрилась удивить абсолютно всех, внезапно объявив о том, что еще летом вышла замуж за актера Кирилла Дыцевича, который известен по роли в клипе российского рэпера Мота. О неожиданном союзе рассказала свекровь Самбурской и, соответственно, мама Дыцевича.
 

Свекровь Настасьи Самбурской рассказала о браке знаменитости

 

В интервью женщина призналась, что очень рада за пару так как видит, что они абсолютно счастливы.
 
«С Настасьей мы давно знакомы и виделись в Москве, когда ребята к нам приезжали. Она очень хорошая и добрая девушка. Сложившийся на телевидении ее образ не говорит абсолютно ни о чем. Мы с мужем крайне довольны нашей невесткой. Главное это то, что счастлив наш сын. Я по глазам вижу, что это так. С внуками мы никого не торопим, если молодые считают, что время не пришло, то пусть так и будет. У нас всегда был прекрасный сын, а теперь еще и дочка», - заявила Нина Владимировна.
 
Женщина заявила также, что несколько лет назад ее сын принимал участие в конкурсе красоты «Мистер Беларусь» и даже смог одержать там победу. Нина Владимировна тогда переживала, что ее сын слишком увлечется светской жизнью, но этого, к счастью для нее, не случилось и победа лишь помогла ему в профессии. Так в результате и случилось, ведь Кирилл на сегодняшний день постоянно получает роли в московском театре имени Пушкина.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: