Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Победительница «Битва Экстрасенсов» Джулия Ванг показала себя до проекта

Победительница «Битва Экстрасенсов» Джулия Ванг показала себя до проекта

Пн 16 октября 2017, 09:21:55
Джулия Ванг умеет удивлять, мало того, что экстрасенс считает себя духом хаоса и заявляет, будто прожила 150 жизней, она еще уверена, что является воплощением магии на земле. Однако поклонники в этот раз были шокированы не её высказываниями, а новой фотографией в социальной сети.

Победительница «Битва Экстрасенсов» Джулия Ванг показала себя до проекта

 

Победительница 15-го сезона «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг показала, какой она была до участия в шоу
. К снимку звезда решила добавить не особо подходящую к нему подпись: «Никто из нас не выглядит хорошо в трудные времена. Но именно эти времена показывают, кто мы такие на самом деле. Мы становимся сильнее – или трусливо прячемся. Мы выходим победителями, мы закаляемся во время невзгод или рассыпаемся отработанным шлаком. 2013».

В комментариях к кадру поклонники завалили экстрасенса комплиментами. Они отметили не только её красоту и рискованность, но также фанаты заявили, что Джулия практически не изменилась: «Шикарная!», «Горячая штучка!!! Почти не изменилась», «Супер просто!», «Как приятно, что человек не просто красив, а ещё и разумен».

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: