Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Влада Топалова в Instagram «женили» на его сестре

Влада Топалова в Instagram «женили» на его сестре

Чт 12 октября 2017, 20:20:28
Известного исполнителя и экс-солиста «Smash!!» Влада Топалова поклонники в Instagram опять «поженили» на его младшей сестре.

 

Певец поделился с фанатами снимком с мероприятия, где он, обнимая сестру за талию, позирует для камеры. В подписи к фото Влад оставил только «My sweet love». Видимо, именно это запутало не особо любознательных поклонников творчества артиста, поскольку они быстро начали желать в комментариях паре всех благ супружеской жизни. Исправить первых поспешили фанаты, которые знают семью Топалова по лицам. Кроме того, девушка также пробовала себя в качестве певицы и даже пыталась попасть в шоу «Голос».

Интересно, что это уже не первый случай интернет-«свадьбы» между Владом и его сестрой Алиной. Из комментариев становится ясно, что подписчиков путает и смущает не столько отсутствия слова «сестра», сколько то, как пара изображена на снимках.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: