Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Мила Кунис рассказала, что помогло ей прийти в форму после родов

Мила Кунис рассказала, что помогло ей прийти в форму после родов

Чт 5 октября 2017, 12:16:35
Мила Кунис рассказала, что помогло ей прийти в форму после родов. По признанию знаменитости, обретению ею стройности предшествовала изнурительная работа.

Мила Кунис рассказала, что помогло ей прийти в форму после родов

 

Второго малыша актриса Голливуда родила в ноябре 2016 года, но уже через несколько месяцев завистники, поклонники и коллеги по цеху могли наблюдать ее идеальную фигуру на светских мероприятиях. Закономерно, что возник вопрос – как супруге Эштона Катчера это удалось? В одном из недавних интервью молодая уже дважды мама поделилась рецептом восстановления стройности. Оказалось, что распрощаться с набранными во время беременности килограммами девушке помогли не чудодейственные снадобья и диеты, а длительные тренировки «на износ». Физические нагрузки после появления на свет сына Мила удвоила.

Актриса довольно экспрессивно отреагировал на заявления, что ее фигура – подарок природы. Девушка назвала это бредом и подчеркнула, что над собой она много работала.

О том, что между Эштоном Катчером и милой Кунис завязалась любовь стало известно в 2012 году, а спустя два года у влюбленных родилась дочь Уайетт. Однако узаконили свои отношения актеры только год спустя. В 2016-м они вновь стали родителями. Мила родила супругу сына, которого тот назвал Димитрием. Не так давно супруги вывели своих малышей в свет. Все пришли в восторг от наследников актерской четы – настолько дети были прекрасны и естественны.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: