Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Грустный пупок: Анфису Чехову раскритиковали поклонники за фото в купальнике

Грустный пупок: Анфису Чехову раскритиковали поклонники за фото в купальнике

Пн 18 сентября 2017, 09:00:01
Поклонники раскритиковали в Instagram снимок 39-летней Анфисы Чеховой с греческого курорта, охарактеризовав его «грустным пупком». Теледиву упрекнули в фотошопе и странном ракурсе, посоветовав ей продолжить худеть.

 

Анфиса Чехова разместила на своей странице в соцсети Instagram фото с греческого курорта. Когда телеведущая проводила отдых на полуострове Халкидики, она снялась на побережье Эгейского моря, стоя на коленях в бикини ярко-синего цвета. Подписчики сразу же стали высказываться о фото звезды, оставляя свои комментарии под ним. Одни не оценили «пляжное» фото Анфисы, другие же хвалили подтянутую фигуру 39-летней артистки, которая недавно сбросила 25 кг.

Из комментариев стало ясно, что фото в купальниках уже не удивляют публику, «пятые точки» надоели и их лучше демонстрировать другу, чем выкладывать в сеть. Пользователи отметили, что у позирующей Чеховой «грустный пупок», посоветовав ей продолжить сбрасывать вес. Также любители критики указали на неудачный ракурс знаменитости на фото, из которого можно сделать вывод, что у Анфисы обрезаны по колено ноги. Подозревали актрису и в применении снимка фотошопом, так как тень от ног, по сравнению с ними, кажутся «толще». Звезда не отрицает, что время от времени прибегает к обработке фото, чтобы сделать фотоснимки более удачными.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: