Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Юлия Меньшова полгода утаивала от детей роман с бывшим супругом

Юлия Меньшова полгода утаивала от детей роман с бывшим супругом

Сб 9 сентября 2017, 09:30:52
В рамках программы «Жена. История любви» известная российская актриса Юлия Меньшова откровенно поведала о своем детстве, юности, а также разрыве и последовавшим за ним восстановлением отношений с бывшим мужем. Артистка также призналась, что около полугода утаивала от детей роман с экс-супругом и по совместительству их отцом.

Юлия Меньшова полгода утаивала от детей роман с бывшим супругом

 

В детском возрасте Юлия Меньшова имела массу комплексов связанных со своей внешностью, девочка росла крупной и ширококостной и не слишком симпатичной в особенности на фоне своей матери легендарной советской актрисы Веры Алентовой, которую считали легендарной красавицей. Девочка мечтала во всем походить на родительницу, которая походила на фарфоровою куклу благодаря своей хрупкости и нежному оттенку кожи.

Кроме того, звездная семье в составе матери-актрисы и отца-режиссера Владимира Меньшова не баловали дочь новыми нарядами, поэтому она была вынуждена ходить в школу в теплых, а не капроновых модных по тем временам колготкам.

Со своим супругом, актером Игорем Гординым Меньшова встретилась в роли телеведущей программы «Я сама», когда она смогла преодолеть свои комплексы относительно внешности. Позже молодые люди снова увиделись в гостях, где артист проводил время кресле в углу, дабы не общаться с другими людьми, при этом к тому моменту он уже покорил девушку своим голосом. Она решила, что мужчина подобного склада характера мог бы стать кандидатам ей в мужья, однако особой страсти они к друг другу не испытывали.

После бракосочетания Вера Меньшова родила сына Андрея и дочь Таисию, однако, после появления на свет детей отношения в семье разладились, и пара приняла решение разойтись, но условились ежегодно проводить отпуск вместе с детьми, что их снова сблизило. После восстановления отношений муж с женой скрывались от детей около полугода, дабы не травмировать их психику.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: