Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Максим Виторган и Ксения Собчак показали, как сын говорит "папа"

Максим Виторган и Ксения Собчак показали, как сын говорит "папа"

Пн 14 августа 2017, 15:35:10
Максим Виторган вместе с любимой супругой Ксенией Собчак поделились накануне забавной публикацией, в которой показывают, как их сын проговаривает слово «папа». Актер поделился соответствующим заявлением в Instagram Stories.
 

Максим Виторган и Ксения Собчак показали, как сын говорит "папа"

 

Практически одновременно счастливые родители делятся различными моментами из жизни сына. Также в другом видео Платон пытается стянуть верхнюю часть купальника мамы, одновременно с тем проговария «папа». Виторгана это, естественно, умилило и рассмешило, потому он за кадром нахваливает сына. Ксения, в свою очередь, показала, как именно ее муж развлекает ребенка на борту самолета.
 
По ее словам, Платон вовсе не боится летать с родителями и вскоре получит статус Золотого Члена авиакомпании. Также она надеется, что Платон перестанет требовать от Максима и Ксении «смешные рожицы». Также Виторган ответил всем пользователям, что у его сына отдельная фамилия.
 
Юзеры Instagram так и не поняли, шутит ли Максим или нет, однако судя по билетам Платон растет с фамилией отца. Первенец Ксении Собчак родился в ноябре прошлого года. Ведущая с мужем практически с первого дня делятся веселыми моментами из жизни сына, однако не показывают его лица.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: