Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Завистники раскритиковали маленькую дочь Тимати за отсутствие таланта

Завистники раскритиковали маленькую дочь Тимати за отсутствие таланта

Пн 10 июля 2017, 10:06:54
Завистники раскритиковали маленькую дочь Тимати за отсутствие хореографического таланта. Оказалось, что трехлетняя малышка не сильна в искусстве танцев, о чем сразу сообщили папе его фанаты.

 

Ролик, где заснят урок танцев маленькой Алисы выложила в Сеть ее бабушка – мать рэпера Симона Юнусова. На крошку, танцующую в балетной пачке в группе юных балерин сразу обрушился шквал критики: и танцевать она не умеет, и спину не так держит, да и двигается не лад. Бабушка тоже молчать не стала.

Однако сначала следует рассказать предысторию интернет-перепалки матери Тимоти и его поклонников. Дело в том, что маленькая Алиса занималась в школе танцев в Москве. Летом вместе с бабушкой они решили отдохнуть на берегу моря и направились в один из детских творческих лагерей . Маленькой Алисе очень понравилось, как другие девочки танцевали балет и она воспылала желанием продемонстрировать публике свои хореографические успехи. Бабушку это не удивило, ведь девочка с большим удовольствием занимается танцами в столице и регулярно посещает студию.

Симона Юнусова засняла танец своей внучки в очаровательной белой балетной пачке. Короткие видео она выложила в соцсеть. Пользователи не оценили первых успехов девочки. Они заявили, что танцы – это «не ее», музыку малышка не слышит и двигается не в такт мелодии. Бабушка возмутилась таким напором критики и заявила, что не нужно вешать на ребенка ярлыки. Она признает, что Алиса не особенно талантлива в танцах, но стремление ребенка достичь чего-то нужно поощрять в любом случае и поддерживать его (стремление). По поводу умения двигаться в такт музыке, мать Тимати добавила, что глупо требовать четких и слаженных движений от человека, который два года назад даже на ногах не стоял. Симона Юнусова сравнила это умение с умением разговаривать и подчеркнула, что никто не считает малыша с нечеткой дикцией неспособным к беседе.

Относительно Алисы бабушка добавила, что будет помогать ей раскрыть свои таланты и поддержит всегда и во всем. Сейчас малышка находится в той стадии развития, когда ей нужно помочь преодолеть трудности.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: