Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Учителя Лизы Боярской рассказали неизвестные интересные факты из ее биографии

Учителя Лизы Боярской рассказали неизвестные интересные факты из ее биографии

Пн 19 июня 2017, 05:40:00
Учителя и одноклассники российской актрисы Лизы Боярской, дочери Михаила Боярского, рассказали неизвестные интересные факты из ее биографии. Новыми подробностями они поделились в интервью, опубликованное сегодня, 18 июня.

Учителя Лизы Боярской рассказали неизвестные интересные факты из ее биографии

 

Учитель по английскому языку рассказала, что Лиза Боярская сразу же зарекомендовала себя как очень способная ученица, но порой забывала сделать домашние задания. Хотя это не мешало ей получать в большей степени только оценки «отлично». Также она призналась, что из школы маленькую Боярскую часто забирал папа. Он пытался маскироваться, но его все равно все узнавали. Учителя боялись подойти к нему лично, поэтому просили его дочь принести им его автограф.

Мальчики часто оказывали внимание наследнице известного артиста. Также она считалась первой модницей в параллели: всегда приходила в школу с заплетенными косичками, красивыми бантами. Мальчишки часто дергали ее за косички, но она никогда не жаловалась и не обижалась, всегда была готова понести наказание за проступок.

Также один из педагогов рассказал о первых проявлениях актерского таланта Лизы Боярской. По словам учителя, уже в старших классах, когда она решила стать актрисой, она мастерски отлынивала от уроков, притворяясь больной.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: