Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Эшли Грэм и Анфиса Чехова абсолютно не стесняются своего тела

Эшли Грэм и Анфиса Чехова абсолютно не стесняются своего тела

Пн 12 июня 2017, 10:45:07
Успешные знаменитости модель Эшли Грэм и ведущая Анфиса Чехова не вписываются в модельные стандарты, но при этом ни капли не стесняются своих пышных форм. Они обе пропагандируют здоровое тело, но этим не ограничиваются.

Эшли Грэм и Анфиса Чехова абсолютно не стесняются своего тела

 

Эшли Грэм, кроме успешной карьеры в рекламах и показах мод, пишет книги о здоровом образе жизни, и в очередной раз доказывает всему миру, что «большие женщины» тоже красивые, обаятельные, сексуальные и достойны всего, чего только пожелают. По ее словам, раньше над ней часто издевались и дразнили, некоторые даже не хотели с ней общаться из-за ее нестандартных размеров. Сейчас же Грэм очень востребованная модель, которая гордится собой и счастливо живет с режиссером Джастином Эрвином, который тоже считает, что современные стандарты мнимы и навязаны людям.

Эшли Грэм и Анфиса Чехова абсолютно не стесняются своего тела

 

Так же как и зарубежная красавица, Анфиса Чехова не стремится к похудению и изнеможению себя. Успешная телеведущая и актриса регулярно занимается спортом, и единственное, от чего она отказалась - это сахар. Звезда гордится своим телом и ни разу не пыталась ничего скрывать. Анфиса также счастливо живет со своим супругом Гурамом Баблишвили.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: