Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Отец блогерши Саши Спилберг избил ее фаната за оскорбления дочери

Отец блогерши Саши Спилберг избил ее фаната за оскорбления дочери

Пн 12 июня 2017, 10:16:54
Отец популярной российской видеоблогерши Саши Спилберг избил ее фаната за оскорбления дочери. Инцидент произошел в ходе фестиваля «Hashtag», который проходит в эти выходные в Москве.

Отец блогерши Саши Спилберг избил ее фаната за оскорбления дочери

 

Главными гостями фестиваля стали популярные артисты и блогеры, в частности, 19-летняя Саша Спилберг, аудитория которой составляет более 5 млн человек. Именно она оказалась в центре скандала.

Во время автограф-сессии к блогерше подошли две девочки, чтобы сделать с кумиром фото. Саша Спилберг согласилась, приобняла детей и улыбнулась в камеру. Затем маленькие поклонницы попросили у блогерши автограф, на что та неожиданно ответила отказом и подтолкнув девочек в противоположном от себя направлении, отвернулась. В ситуацию решил вмешаться отец малышек, который и фотографировал их. По всей видимости, он сказал что-то резкое в адрес Саши Спилберг, а она ответила фразой с примесью нецензурных слов.

На помощь Спилберг пришел ее отец Александр Балковский. Он ударил оппонента дочери в лицо и толкнул, из-за чего мужчина упал на пол. Балковский объяснил это тем, что мужчина показал его дочери неприличный жест. На данный момент эта информация проверяется. Чем завершился конфликт, будет ли потерпевший обращаться в полицию, пока неизвестно.

Саша Спилберг неприятно удивила фанатов дальнейшим поведением на фестивале. Она не смогла дать ответ на простейшие вопросы из школьной программы, а чтобы скрыть свое смущение, якобы в шутку призвала гостей фестиваля кричать и ругаться матом.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: