Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Беременная Рита Дакота вышла в свет в откровенном наряде

Беременная Рита Дакота вышла в свет в откровенном наряде

Сб 10 июня 2017, 10:17:10
Беременная Рита Дакота вышла в свет в очень откровенном обтягивающем наряде. 27-летняя красавица продемонстрировала свой округлившийся животик на церемонии вручения премии «МУЗ-ТВ». Будущую мать сопровождал ее возлюбленный и отец будущего малыша Влад Соколовский.

Беременная Рита Дакота вышла в свет в откровенном наряде

 

Рита поначалу колебалась: стоит ли посещать мероприятие, но затем все же решилась. Церемония-то юбилейная. Но возлюбленная экс-БиСовца не преминула подчеркнуть свое будущее материнство облегающим платьем средней длины.

Звезды узаконили свои отношения два года назад, в июне. И с тех пор пресса не уставала распространять слухи о беременности возлюбленной певца, но каждый раз супруги ох опровергали. Но, как говорится, не мытьем, так катаньем. В апреле масс-медиа все же оказались правы – в этот раз сообщение о Ритиной беременности оказалось достоверным.

31 мая знаменитость написала на своей страничке в Instagram, что намеревалась до последнего держать в тайне свое интересное положение. Красавица огорченно заметила, что они с Владом сделали все возможное для этого, и даже прибегла к 333 способам сокрытия сего факта. Но папарацци и желтая пресса оказались более изобретательными. По словам знаменитости, они словно побывали на одном из осмотров у гинеколога и пробрались в матку. Тем не менее, девушка уже не скрывает свою беременность и открыто демонстрирует свой животик.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: