Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Певец Митя Фомин нашел девушку на 300-летии Омска‍

Певец Митя Фомин нашел девушку на 300-летии Омска‍

Пт 9 июня 2017, 22:45:05
Известный российский певец Митя Фомин посетил накануне светское мероприятие Fashion People Awards. Сопровождала его новая спутница. Как оказалось, с ней певец познакомился на праздновании 300-летия города Омска.
 

Певец Митя Фомин нашел девушку на 300-летии Омска‍

 

Бывший солист популярной в 90-е группы Hi-Fi поделился с прессой информацией о том, как развиваются его отношения с новой возлюбленной. Певец рассказал о том, что девушку зовут Марианна и она коренная жительница Омска, которая решила приехать в Москву, дабы найти себя в сфере журналистики. Митя также добавил, что познакомился с девушкой он, как и описывалось выше, во время торжественного выступления на 300-летии Омска.
 
Пока что пара не строит каких-то серьезных планов на будущее и лишь встречается. Артист отметил, что им «хорошо вместе» и пока ни о чем другом он не думает. Ранее Фомин также говорит, что предпочитает полигамию, потому не исключено, что в скором времени Митя устанет от одной спутницы и уже начнет подыскивать ей замену.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: