Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Нарколог сообщил, что болезнь Андрея Губина излечима

Нарколог сообщил, что болезнь Андрея Губина излечима

Ср 31 мая 2017, 01:20:00
Андрей Губин рассказал о причинах своего длительного отсутствия на публике. У певца болезнь нервной системы, из-за которой у него отнимается половина лица и тела. Нарколог Яков Маршак сообщил, что это расстройство излечимо, и он готов помочь артисту.

Нарколог сообщил, что болезнь Андрея Губина излечима

 

По мнению нарколога, у Губина начала развиваться болезнь из-за душевных переживаний. Он считает, что все слухи о наркозависимости российского певца не обоснованы. Он готов помочь Андрею Губину справиться с недомоганием, если только сам артист готов выздороветь.

Маршак говорит, что Губину нужна консультация профессионала. Он не сможет самостоятельно справиться с душевной болезнью. Нарколог добавил, что готов поделиться с 43-летним певцом секретами воспитания в себе внутреннего счастья.

Напомним, не так давно Андрей Губин рассказал, что был вынужден отказаться от гастролей и концертов в связи с ухудшением самочувствия. С его слов, врачи не знают, как ему помочь. Певец испытывает боли по всему телу, а левая сторона вообще отнимается. То же самое происходит и с лицом артиста.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: