Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дмитрий Шепелев отдал воспитываемого им в одиночку сына в еврейский детсад

Дмитрий Шепелев отдал воспитываемого им в одиночку сына в еврейский детсад

Вт 30 мая 2017, 14:47:05
Телеведущий Дмитрий Шепелев после того, как умерла его гражданская жена Жанна Фриске, воспитывает своего, родившегося от неё, сына Платона один. Им принято решение отдать его в еврейский детсад.

Дмитрий Шепелев отдал воспитываемого им в одиночку сына в еврейский детсад

 

Как отца, Шепелева все СМИ характеризуют очень положительно. Он по отношению к сыну очень внимателен и оберегает Платона от навязчивой прессы. Помимо того, Дмитрий водит своего ребёнка в разные секции. А на днях стало известно, он намерен обучать его терпимости и толерантности.

Им было принято решение отдать сына в еврейский детсад. А, помимо того, Дмитрий Шепелев нанял для Платона темнокожего педагога по английскому языку. Это, с его слов, направлено на то, чтобы его 4-летний мальчик не имел предубеждений в отношении других национальностей, религий и цветов кожи.

Об этом Шепелевым сообщено при презентации книги для родителей, которую выпустила Наталья Ремиш. Она (книга) посвящена теме разговоров с ребёнком на трудные темы. Телеведущий, который единственный пришёл на мероприятие со своим ребёнком, активно участвовал в её обсуждении. Много внимания при своих выступлениях он уделил терпимости.

С его слов, воспитание сына в еврейском детсаду воспитает в нём терпимость. Оценка детьми окружающего мира зависит, по мнению Шепелева, от родителей. От тех ярлыков, которые навешиваются ими на окружающее и, в том числе, на людей. Поэтому толерантными, нужно, в первую очередь, быть нам, завершил выступление телеведущий.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: