Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Андрей Губин рассказал, почему так и не женился

Андрей Губин рассказал, почему так и не женился

Пт 26 мая 2017, 11:47:48
Андрей Губин, по которому в 1990-х сходили с ума почти все девушки России и ближнего зарубежья, остался одиноким и замкнутым холостяком. В свои 42 года он не создал семью, живет один, но он ни о чем не жалеет и чувствует себя вполне счастливым человеком.

Андрей Губин рассказал, почему так и не женился

 

Автор хитов «Мальчик-бродяга», «Лиза» «Зима-холода» и многих других сейчас живет очень скромно и даже затворнически. Ежемесячный доход Губина составляет около 250 долларов. Он получает деньги от авторских отчислений и за написание новых песен. Звезда 90-х практически нигде не появляется, мало с кем общается и предпочитает время проводит в одиночестве.

Как он утверждает, все из-за того, что у него много комплексов, он боится себя навязывать и быть неуместным. Весь этот арсенал «зажатости» дополняет диагноз, который ему поставили врачи много лет назад – он страдает от левосторонней прозопалгии. Губин рассказывает, что все время его мучают сильные боли в области лицевых мышц. Лицо немеет, опускает, на шее образуются странные полосы. Боль не позволяет ему не то, что петь, он даже улыбается с трудом. Этот недуг сделал из него затворника.

 

Губин признался, что проблемы со здоровьем начались после того, как умерли родители. Его отец был достаточно влиятельной особой в мире-шоу-бизнеса. Он контролировал работу многих звукозаписывающих студий. Именно благодаря его влиянию, Губину открылась дорога на российскую эстраду. Он всегда был неуверенным в себе, постоянные шутки о его росте со стороны коллег, только усугубляли его комплексы. С его слов, у него нет той деловой жилки, которая бы пробивала бы ему в дальнейшем дорогу на сцену, поэтому после кончины отца, двери перед ним закрылись.

Губин заявляет, что многое из всего этого повлияло на то, что он так и не создал семью, не родил детей. Однако, несмотря на то, что лицо искажено болью, внутри он ощущает себя здоровым человеком. Не сожалеет ни о чем и все сложилось так, как положено.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: