Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Наталья Водянова и Антуан Арно рассказали свою историю любви

Наталья Водянова и Антуан Арно рассказали свою историю любви

Вт 23 мая 2017, 20:05:00
Российская топ-модель Наталья Водянова и её муж, французский бизнесмен Антуан Арно рассказали свою историю любви, которая длится в течении шести лет и представлена двумя совместными детьми – Максимом и Романом.

Наталья Водянова и Антуан Арно рассказали свою историю любви

 

Всего звёздная пара воспитывает пятерых детей. Лукас, Виктор и Нева остались на попечении 35-летней Водяновой после её развода с первым мужем Джастином Портманом.

Наталья Водянова и Антуан Арно рассказали свою историю любви

 

39-летний Арно рассказал, что влюбился в Наталью с первого взгляда в 2008 году, когда увидел её на одном из модных показов Louis Vuitton. При этом, русская красавица покорила сердце француза находившегося в окружении таких всемирно признанных красавиц, как Наоми Кэмпбелл и Ева Герцигова.

Наталья Водянова и Антуан Арно рассказали свою историю любви

 

Бизнесмен сказал, что был расстроен, узнав о замужестве Водяновой, но узнав в 2011 году об её разводе, отправил ей сообщение и договорился о встрече. Она прошла в его парижской квартире, где, по словам пары, оба себя чувствовали скованно. Модель даже подумала о предложении дружбы со стороны Антуана, так как он не сделал даже попытки её поцеловать.

Но вскоре, говорит Наталья Водянова, Арно приехал в их дом, где кроме самой модели проживали её мама, бабушка, трое детей и семейная пара их воспитывающая. Во время того визита пришлось даже вызывать "скорую помощь” для воспитательницы, которая впала в приступ паники. Счастливый супруг признался, что тогда многое понял про саму Наташу, и про то, что его ждёт в дальнейшем.

Водянова добавила, что изначально не была готова к прибавлению и в без того не маленьком семействе, но любовь к мужчине заставила её «репродуцировать» его маленькие копии (как выразилась сама модель). Чему они радуются до сих пор. Арно одним из самых важных событий в своей жизни называет появление в его жизни Натальи и пятерых детей.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: