Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дарья Пынзарь показала фанатам свою грудь

Дарья Пынзарь показала фанатам свою грудь

Сб 13 мая 2017, 11:41:31
Экс-участница телешоу «Дом 2» Дарья Пынзарь на своей странице в социальной сети Instagram выложила фото, демонстрирующее ее пышную грудь.

Дарья Пынзарь показала фанатам свою грудь

 

На фото девушка демонстрирует свои пышные формы в глубоком декольте. Фанаты и поклонники сразу же отреагировали на ее селфи. Фото за десять часов набрало уже свыше 45 тысяч просмотров. В сообщении под снимком Пынзарь написала, что готова к негативным постам, так по ее предположению многие начнут говорить, что она мать двоих детей и матери не подобает себя так вести.

Но своим фото девушка не хотела показать свою развращенную натуру, а только еще раз напомнить девушкам и женщинам, что несмотря на возраст, семейное положение и наличие детей, мы всегда должны оставаться красивыми и привлекательными. Должны ловить на себе восторженные взгляды.

По ее мнению, не обязательно оголяться, но вид красивого декольте – это всегда женственно.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Да кто она такая, чтобы о ней писать, а тем более говорить!!!? Очередная тупая овца!!!
    14 мая 2017 09:47
    написал: Танюха
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: