Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Поклонница из Ростова шокировала Филиппа Киркорова подарками

Поклонница из Ростова шокировала Филиппа Киркорова подарками

Вс 26 марта 2017, 11:20:22
Известный российский эстрадный певец Филипп Киркоров выступил с концертом в Ростове-на-Дону, где встретился со своей давней поклонницей. Она шокировала своего кумира подарками.

Поклонница из Ростова шокировала Филиппа Киркорова подарками

 

Анна Тарасюк настолько восхищена артистом, что решилась на отчаянный шаг – взяла его фамилию. Новоиспеченная Анна Киркорова не пропускает ни одни ростовские гастроли певца. Конечно же, она всегда мечтала пообщаться с любимцем лично, и недавно это сбылось.

Поклоннице удалось пообщаться с Филиппом Киркоровым до концерта наедине. Она призналась, что обожает его с трех лет и рассказала трогательную историю. Оказалось, на ее 16-летие бабушка пообещала подарить внучке билет на выступление Киркорова, однако умерла за несколько дней до этого, так и не успев преподнести такой подарок. Девушка была настолько потрясена этой трагедией, что буквально лишилась дара речи. На протяжении около трех месяцев она вообще не разговаривала, и врачи лишь разводили руками. Анна вновь заговорила лишь после того, как увидела концерт любимого певца по телевизору.

Поклонница из Ростова шокировала Филиппа Киркорова подарками

 

Эта история так растрогала певца, что он обнял девушку. Также она призналась, что свою настоящую фамилию никогда не любила, а с новой ей живется более чем комфортно. Встреча не обошлась без подарком со стороны поклонницы. Так, Анна Киркорова вручила своему кумиру иконостас, а во время исполнения песни «Я за тебя умру» вышла на сцену с огромным бумажным сердцем, на котором виднелась надпись «Ростов любит короля».


В целом концерт прошел очень душевно и со множеством цветов, что характерно для выступлений Филиппа Киркорова.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: