Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Собчак: Игорь Сечин летал на самолете «Роснефти» на детокс-курорт

Собчак: Игорь Сечин летал на самолете «Роснефти» на детокс-курорт

Вс 19 февраля 2017, 11:43:26
Телезвезда Ксения Собчак рассказала о том, как руководитель «Роснефти» Игорь Сечин летал на итальянский детокс-курорт Мерано. По словам ведущей, эта поездка числилась как командировка, но явно была предусмотрена в личных целях предпринимателя.
 

Собчак: Игорь Сечин летал на самолете «Роснефти» на детокс-курорт

 

В эфире телеканала «Дождь» Ксения Собчак поведала об истории, о которой прежде нигде не упоминала. По ее словам, она с супругом отмечала годовщину бракосочетания, в связи с чем они отправились в Италию на курорт. Как сообщила телеведущая, возле чайника с чаем, способствующим выводу токсинов, она увидела Игоря Сечина.
 

Собчак: Игорь Сечин летал на самолете «Роснефти» на детокс-курорт

 

Глава «Роснефти» поздоровался с Ксенией Собчак, но встреча его явно не обрадовала. Рядом с бизнесменом не было его девушки Ольги, блондинки. Вместо нее компанию Сечину составила брюнетка, в возрасте, по словам Собчак, напоминала супругу предпринимателя. Условно говоря, это была вовсе не его «подружка».
 
После того как Игорь Сечин пересекся на курорте с Ксенией Собчак, он больше не допускал встреч с нею. Тем не менее, руководитель «Роснефти» оставался в оздоровительном учреждении. Как рассказала ведущая, уезжая обратно, она увидела корпоративный самолет, государственный. По всей видимости, Сечин представил свою поездку как рабочую, однако в действительности прикрыл таким путем свой тайный отдых.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: