Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Валерия показала идеальную фигуру на пляже в Дубае

Валерия показала идеальную фигуру на пляже в Дубае

Вт 10 января 2017, 17:33:36
Певица Валерия в свои 48 лет дала фору молодым девушкам. Артистка доказала, что всё дело не в генах, а в правильном питании и ежедневном занятии спортом.

Валерия показала идеальную фигуру на пляже в Дубае

 

Сейчас Валерия вместе с мужем Иосифом Пригожиным и сыновьями Арсением и Артемием отдыхают в одном из самых популярных курортов в Дубае. Многодетная мать не стесняется показывать идеальное тело, доказательство тому многочисленные фото с отдыха в «Инстаграм».

Валерия показала идеальную фигуру на пляже в Дубае

 

Певица тщательно следит за своим питанием, ведёт подсчет калорий и не позволяет себе малейших слабостей даже на Новый год. Также Валерия часто ходит на фитнес, йогу, аэробику и в тренажерный зал.

Иосиф Пригожин говорит, что даже в отпуске Валерия не пропускает свои занятия в спортзале, а в доме известная пара выделила себе отдельную комнату для тренажеров. На последнем фото из ОАЭ певица демонстрирует фигуру в купальнике, лежа на шезлонге. Сама Валерия утверждает, что больше любит активный и подвижный отдых – езду на велосипедах, скалолазание, серфинг, дайвинг. Всё это и помогает певице иметь потрясающий внешний вид уже долгие годы.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: