Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Экс-участник «Дом-2» Антон Гусев подвел итог своего брака

Экс-участник «Дом-2» Антон Гусев подвел итог своего брака

Вт 27 декабря 2016, 12:50:58
Экс-участник «Дома-2» Антон Гусев подвел итог своего брака. Он официально расторг отношения с Евгенией Феофилактовой.

 

Молодой человек сообщил, что его не огорчает окончание его отношений с супругой. Радости от расставания участник телешоу тоже не испытывает.

По его словам, они с Евгенией Феофилактовой не живут под одной крышей уже несколько месяцев, и развод стал логическим завершением отношений. Гусев считает, что его экс-жена не создана для семьи. После рождения сына, ей во всем помогали няни и бабушки. Молодой человек пытался спасти отношения, последним шагом к примирению стала помощь его тещи, но даже это не помогло их браку, говорит Антон Гусев.

У пары растет сын Даниэль. Недавно у мальчика был день рождения и звездный отец пытался устроить ему настоящий праздник. Евгения Феофилактова, с которой живет мальчик, не разрешила встретиться Антону Гусеву с Даниэлем. Мужчина до последнего надеялся на благоприятные отношения с супругой и сыном.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: