Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Звёздные дети, появившиеся на свет в 2016 году

Звёздные дети, появившиеся на свет в 2016 году

Чт 15 декабря 2016, 13:32:59
2015 год выдался богатым на звездные свадьбы и, так сказать, по законам природы, на протяжении 2016 многие представители российской и мировой светской элиты стали родителями. Подводя итоги уходящего года, давайте вспомним, к кому же из известных пар прилетел аист.
 

Звёздные дети, появившиеся на свет в 2016 году

 

 

Олеся Судзиловская. В начале года 41-летняя актриса Олеся Судзиловская стала мамой во второй раз. Звезда и ее супруг Сергей Дзебань в течение нескольких дней принимали поздравления в связи с рождением наследника от многочисленных фанатов.

 

Звёздные дети, появившиеся на свет в 2016 году

 

Мария Порошина. Известная 42-летняя российская актриса Мария Порошина в феврале 2016 года родила четвертую дочку. Она подарила супругу Илье Древнову третью малышку, также у актрисы есть 20-летняя дочь Полина от гражданского брака с Гошей Куценко.
 

Звёздные дети, появившиеся на свет в 2016 году

 

Жасмин. Весной пополнение коснулось семьи певицы Жасмин, которая родила третьего ребенка – мальчика. Артистка подарила супругу бизнесмену Илану Шору сына Мирона. Он стал вторым общим ребенком пары после дочери Маргариты, также в семье растет сын Жасмин от первого брака Михаил.
 

Звёздные дети, появившиеся на свет в 2016 году

 

Галина Юдашкина. Дочь известного модельера Галина Юдашкина для появления на свет их с супругом Петром Максаковым первенца выбрала дорогую американскую клинику в Нью-Йорке. Как и планировалось во время беременности, мальчика назвали Анатолием.
 

Звёздные дети, появившиеся на свет в 2016 году

 

Валерия Гай Германика. Еще одной звездной мамочкой апреля уходящего 2016 года стала скандальный режиссер и одна из самых эпатажных российских знаменитостей Валерия Гай Германика. Роды прошли в одном из столичных перинатальных центров, звезда выбрала для новорожденной дочери необычное имя - Северина. Отцом малышки стал экс-супруг Германики танцор Вадим Любушкин, с которым она рассталась на шестом месяце беременности.
 

Звёздные дети, появившиеся на свет в 2016 году

 

Елена Кулецкая. В мае стало известно о благополучных родах известной модели Елены Кулецкой. У них с оператором Станиславом Романовским в элитном подмосковном госпитале «Лапино» родилась дочь Ника.
 

Звёздные дети, появившиеся на свет в 2016 году

 

Наталья Водянова. В начале лета супермодель Наталья Водянова стала матерью в пятый раз. У соотечественников прославленная многодетная мамочка вызывает только гордость и восхищение, ведь ей удается успешно совмещать модные показы и воспитание детей. При этом, по всей видимости, после рождения сына Романа, Водянова не собирается сбавлять карьерных оборотов. Для модели и ее супруга, французского миллиардера Антуана Арно, мальчик стал вторым общим ребенком. Семья воспитывает еще троих детей модели от первого брака с британским аристократом Тревором Беркли Портманом.
 

Звёздные дети, появившиеся на свет в 2016 году

 

Анна Матисон. Также в июле пополнение произошло у новоиспеченных супругов Сергея Безрукова и Анны Матисон. Счастливые родители назвали новорожденную дочь Машенькой.
 

Звёздные дети, появившиеся на свет в 2016 году

 

Алсу. В конце лета уже трижды мамой стала певица-красавица Алсу, подарив супругу бизнесмену Яну Абрамову долгожданного наследника в одной из элитных израильских клиник. Мальчик получил имя Рафаэль, кроме этого, супруги воспитывают двух дочерей – 9-летнюю Сафину и 8-летнюю Микеллу.
 

Звёздные дети, появившиеся на свет в 2016 году

 

Мария Ситтель. В сентябре бессменная ведущая программы «Вести» на канале «Россия» в подмосковном «Лапино» родила пятого ребенка – дочь, которую назвали Екатериной. Говорят, роды обошлись в полмиллиона рублей.
 

Звёздные дети, появившиеся на свет в 2016 году

 

Айза Анохина. Телеведущая и певица Айза Анохина свои вторые роды организовала в прямом эфире. Со вторым супругом серфером Дмитрием Анохиным у них появился сын, которому дали необычное имя Элвис. Также в семье растет сын Айзы от брака с рэпером Гуфом по имени Сэм. К слову, за «роды в прямом эфире» звезда Инстаграма получила награду в рамках церемонии «Интрига года - 2016».
 

Звёздные дети, появившиеся на свет в 2016 году

 

Ксения Собчак. Наверное, это один из немногих малышей, рождение которого ждали не только взволнованные родители, но и вся страна. 35-летняя звезда Ксения Собчак родила первенца 18 ноября 2016 года. Отцом мальчика стал супруг теледивы Максим Виторган. По слухам, супруги выбрали для сына имя Платон, но документы пока не оформлены. Ведущая не стала долго засиживаться в декрете и уже через пару недель после родов вновь с головой окунулась в светскую жизнь.
 

Звёздные дети, появившиеся на свет в 2016 году

 

Что касается зарубежных звезд, то здесь также можно отметить немало громких событий. В начале года пополнение ждало семью супермодели Тайры Бэнкс - малыша родила суррогатная мать. В марте новоизбранный президент США Дональд Трамп стал дедушкой – у дочери политика Иванки Трамп и ее супруга Джареда Кушнера родился сын. В апреле аист прилетел к шведским принцессе Софии и принцу Карлу Филиппу. А в конце весны комедийный актер Эдди Мерфи стал отцом в девятый раз! Летом родился первенец у сына Дэвида Боуи режиссера Дунскана Джонса. Еще у наследников кланов Хилтонов и Ротшильдов — Ники и Джеймс — появилась дочь Лили. Актеры Меган Фокс и Брайан Остин Грин стали родителями уже в третий раз в конце лета. Супруга лидера группы Maroon5 Адама Левина Бехати Принслу родила дочь в начале осени этого года.
 

Звёздные дети, появившиеся на свет в 2016 году

 

Также в сентябре прибавление семейства ждало семьи музыканта Адама Левина и модели Бехати Принслу, и актеров Блейка Лайвли и Райана Рейнольдса. В четвертый раз отцом стал в этом году 58-летний Алек Болдуин. От первого брака с Ким Бейсингер у актера растет дочь Айрленд, троих детей во втором браке актеру подарила супруга Хилария. Нельзя, конечно же, не упомянуть о рождении детей у музыканта Лукаса Грэма и актеров Милы Кунис и Эштона Кутчера. Наконец, в декабре Мик Джаггер из группы The Rolling Stones стал отцом в восьмой раз. Желаем новорождённым малышам крепкого здоровья, а новоиспечённым родителям – терпения, сил и взаимопонимания друг с другом.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: