Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Джоли променяла Питта на дом в Малибу

Джоли променяла Питта на дом в Малибу

Вс 25 сентября 2016, 11:28:34
Иностранное издание Daily Mail опубликовало заявление о том, что голливудская киноактриса Анджелина Джоли накануне бракоразводного процесса с Брэдом Питтом арендовала коттедж в Малибу, стоимостью 96 тысяч долларов в месяц. По предварительным данным, Джоли забрала всех детей и не подпускает к дому представителей прессы.

Джоли променяла Питта на дом в Малибу

 

Площадь особняка составляет порядка 1300 квадратных метров. Дом отгорожен от любых посягательств на личное пространство жильцов сложной системой безопасности, надежной оградой и личной охраной Джоли. По предварительным данным, в особняке актриса находится вместе со всеми детьми, оттуда же она ведет переговоры с представителями Брэда Питта. Согласно оценке экспертов, аренда особняка ежемесячно обходится актрисе в 96 тысяч долларов. На данный момент неизвестно, какова позиция Питта по данному вопросу, который отказался оставлять детей с Дожли и намерен встретится с ней в суде.

Напомним, в конце сентября стало известно, что голливудская пара намерена подать на развод. Представительство Джоли утверждает, что Брэд Питт проявлял агрессивное поведение по отношению к детям пары. В свою очередь Питт утверждает, что это ложь. По предварительным данным, причиной расторжения брака послужила ссора Питта со старшим сыном Мэддоксом на борту самолета, на котором чета возвращалась из Франции.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: