Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Александр Асташенок подобрал для 9-летней дочери школу в Голливуде

Александр Асташенок подобрал для 9-летней дочери школу в Голливуде

Сб 7 мая 2016, 07:23:21
Артист Александр Асташенок, звезда популярного телесериала «Деньги», не захотел расставаться с дочерью и подобрал для нее учебное заведение в Голливуде.
 

Александр Асташенок подобрал для 9-летней дочери школу в Голливуде

 

Александр Асташенок, бывший солист группы «Корни», а теперь больше известный, как актер, решил уехать в Голливуд. Раньше Александру уже приходилось бывать в Лос-Анджелесе, где он принимал участие в разных проектах, проходил пробы и учился в актерской школе, которую, по его словам, закончила и Шарлиз Терон. Теперь актер выбрал в Голливуде летнюю школу для 9-летней дочери Виктории. Примерный отец не хочет расставаться с дочкой, так как летом у него запланированы первые съемки в Америке.
 
«Вика уже неплохо говорит на английском и даже смогла объяснить охраннику магазина, в котором заблудилась, кто она и откуда», - поведал Александр.
 
В каком жанре будет проект, в котором собирается принять участие Александр пока остается под завесой тайны.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: