Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Популярный турецкий певец Таркан женился на давней поклоннице

Популярный турецкий певец Таркан женился на давней поклоннице

Вт 3 мая 2016, 07:50:18
Турецкий певец Таркан, популярный как на родине, так и в странах по всему миру, связал себя узами брака. Церемония прошла втайне от любопытных глаз в Стамбуле. По слухам, Таркан женился на давней поклоннице.
 

Популярный турецкий певец Таркан женился на давней поклоннице

 

Друзья певца раскрыли всю подноготную его романа. Оказывается, 43-летний Таркан и 39-летняя Пынар Дилек встречаются уже 5 лет. Они познакомились на концерте популярного певца. Пынар была и остается давней поклонницей Таркана. По словам инсайдеров, вчерашняя закрытая церемония прошла исключительно для друзей. В скором времени Таркан и его давняя поклонница, ставшая супругой, закатят огромное торжество для всех, кто не попал к ним в гости.
 
Таркан – турецкий певец, которого называют ключевым для формирования музыки во всем мире. Музыкант известен тем, что прославился в Европе, при этом, не спев ни одной песни на английском языке. Его личная жизнь долгие годы была загадкой. Ходили слухи, что Таркан – гомосексуалист, однако он эту информацию опровергал. С 2001 по 2008 годы встречался с Бильге Озтюрк. К слову, Таркан всегда говорил о том, что женится лишь в случае беременности избранницы. Кто знает, возможно, в новой семье популярного певца уже готовится пополнение.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: