Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | 16 апреля Иван Ургант празднует день рождения

16 апреля Иван Ургант празднует день рождения

Сб 16 апреля 2016, 07:05:12
Талантливый певец, шоумен и актер – именно так можно охарактеризовать Ивана Урганта. Он родился 16 апреля 1978 года в Санкт-Петербурге, в творческой семье. Поэтому неудивительно, что уже с детства юный Иван проявлял себя, как яркая и артистичная личность.
 

16 апреля Иван Ургант празднует день рождения

 

Актеры Андрей Ургант и Валерия Киселева получили всесоюзное признание ещё до рождения сына. Они жили в фактическом браке, который закончился расставанием спустя всего год после рождения Вани. Больше общих детей у Урганта и Киселевой нет. К счастью, после расставания пара оставалась в неплохих отношениях. Именно поэтому Иван до сих пор считает лучшей советницей во всех делах бабушку Нину Ургант, актрису, народную артистку России.
 
После расставания родителей, Ваня остался жить с матерью и отчимом, Дмитрием Ладыгиным. Вскоре у него появилось две единоутробные сестры – Саша и Валя. Ургант-старший тоже женился. Так что у Ивана появилась третья сестра по имени Мария.
 

16 апреля Иван Ургант празднует день рождения

 

Ургант учился в гимназии при Государственном Русском Музее, где, забегая вперед, он и встретил будущую супругу. Но в те годы Иван не мог этого знать. Он учился, мечтая о сцене. Сразу после окончания гимназии Ургант отправился в театральную академию. Первым его спектаклем стал «Макбет», с несравненной Алисой Фрейндлих в главной роли.
 
Однако в конце 90-х в театре было очень сложно заработать. Ургант начал работать во всяких ночных клубах. Благодаря артистизму, талантливого парня заметили, и очень быстро от официанта и бармена он «вырос» до ведущего. Дабы не «светить» знаменитую фамилию, Ургант взял псевдоним «Жан-Мишель». Кстати, у шоумена будет ещё десятки вымышленных имен. Самые известные – Внуук и Гриша Ургант. Первый псевдоним нужен был для выступлений в 90-х, под вторым он написал сольный альбом «Estrada».
 

16 апреля Иван Ургант празднует день рождения

 

Личная жизнь Урганта всегда была темой №1 для таблоидов. В молодости шоумен женился на Карине Авдеевой, брак с которой довольно быстро распался. Не успели девушки выстроиться в очередь, как новой гражданской супругой Урганта стала журналистка и актриса Татьяна Геворкян. Союз между ними продолжался 5 лет, однако за это время шоумен так и не сделал её предложение.
 
Сейчас Ургант счастлив в браке с Натальей Кикнадзе. Она училась вместе с Ургантом в той самой гимназии при ГРМ. Наталья родила супругу двух дочерей, которых он назвал в честь любимых женщин – Нины и Валерии. Не так давно парочка втайне связала себя узами брака. Раскрыла секрет бабушка Ивана Нина. Народная артистка РСФСР рассказала, что довольна выбором внука. Сейчас пара живет в Москве, и воспитывает троих детей – дочь Натальи от первого брака и двух родных дочерей.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: