Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сегодня Кристен Стюарт отмечает день рождения

Сегодня Кристен Стюарт отмечает день рождения

Сб 9 апреля 2016, 06:05:29
9 апреля Кристен Стюарт празднует свой 26-й день рождения. Широкую известность актриса получила после съемок в саге «Сумерки», где она сыграла роль Беллы Свон.
 

Сегодня Кристен Стюарт отмечает день рождения

 

Стюарт родилась в Лос-Анджелесе в семье режиссера. Еще в школе Кристен начала участвовать в различных постановках. На одном из выступлений девочку заметил агент. Он увидел, что у школьницы есть талант и его необходимо развивать. После он обратился к родителям Кристен и предложил поддержать ее интерес к актерской карьере. Отец Стюарт был категорически против, но дочь смогла его убедить. В 8 лет девочка начала ходить на прослушивания на роли в кинокартинах.
 

Сегодня Кристен Стюарт отмечает день рождения

 

Она получала предложения и играла в различных фильмах, но настоящая популярность к ней пришла после саги «Сумерки». Она начала сниматься в фильме в 2007 году. После выхода новинки, где Стюарт сыграла главную героиню, весь мир следил за развитием событий между главными героями. Люди с нетерпением ждали выхода продолжения киноленты. В саге Кристен сыграла роль Беллы Свон, которая влюбилась в вампира. За роль во второй части «Сумерки.Сага.Новолуние» актриса получила награду MTV.
 

Сегодня Кристен Стюарт отмечает день рождения

 

В 2013 году журнал Forbes выпустил рейтинг самых высокооплачиваемых звезд Голливуда. Кристен оказалась на третьем месте, уступив Анджелине Джоли и Дженнифер Лоуренс. Несмотря на достаточно молодой возраст Стюарт у нее уже были неудачные отношения. В 14 лет актриса начала отношения с актером Майклом Ангарано. Пара познакомилась во время съемок картины «Говори». Отношения влюбленных продлились 5 лет, после чего Майкл и Кристен расстались. Более громкой историей стали отношения Стюарт и Роберта Паттисона, который сыграл вампира в «Сумерках».
 

Сегодня Кристен Стюарт отмечает день рождения

 

Любовь по сценарию переросла во что-то большее между артистами в реальности. Они начали встречаться. Актер озвучивал серьезные намерения по отношению к возлюбленной, но из-за истории о романе Кристен и Руперта Сандерса они расстались. Спустя время Паттисон и Стюарт померились, но этот роман продлился не долго. На данный момент Кристен свободная девушка. Несмотря на проблемы в личной жизни, в карьере у актрисы все в порядке.
 

Сегодня Кристен Стюарт отмечает день рождения

 

Ее регулярно приглашают на съемки в кино и предлагают главные роли. В 2016 году на экраны выйдет кинокартина «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча», где Стюарт сыграет Кэтрин Линн. В любом случае у актрисы все еще впереди. Не всем артистам удается в 20-летнем возрасте добиться успехов, как Кристен. У нее очень много планов на будущее, касающихся не только кино. Поклонники Стюарт всегда поддерживают кумира и сегодня поздравляют актрису с днем рождения.

Татьяна Дорохова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: