Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сара Полсон рассказала о романе с 73-летней актрисой Холланд Тэйлор

Сара Полсон рассказала о романе с 73-летней актрисой Холланд Тэйлор

Сб 5 марта 2016, 10:33:27
41-летняя актриса Сара Полсон призналась, что уже несколько месяцев состоит в отношениях с 73-летней Холланд Тэйлор, звездой фильма «Два с половиной человека». Раньше женщины срывали свои чувства, так как боялись критики со стороны коллег и поклонников, но теперь намерены открыто заявлять о своей симпатии.
 

Сара Полсон рассказала о романе с  73-летней актрисой Холланд Тэйлор

 

В начале декабря 2015 года появились шокирующие заголовки, что у Сары Полсон и Холланд Тэйлор бурный роман. Но сами актрисы этих сведений никак не комментировали. Только теперь женщины решили расставить все точки над і. Они подтвердили, что действительно состоят в близких отношениях и «безумно любят друг друга».
 
Сара Полсон заявила, что ей надоело скрывать свои чувства, переживать, что по этому поводу скажут окружающие. «Я себя чувствовала, как в смирительной рубашке. И больше не намерена скрывать свою симпатию. Я могу сказать с абсолютной уверенностью, что я влюблена в женщину, коей является Холланд Тейлор», - подтвердила актриса.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: