Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Элизабет Херли рассказала о своей дружбе с Хью Грантом

Элизабет Херли рассказала о своей дружбе с Хью Грантом

Пн 29 февраля 2016, 18:12:00
Актриса Элизабет Херли рассказала журналистам о своей дружбе с бывшим возлюбленным Хью Грантом. Пара вместе была целых 13 лет.

Элизабет Херли рассказала о своей дружбе с Хью Грантом

 

Несмотря на такой продолжительный период, они так и не оформили свои отношения официально. Актриса после была замужем за бизнесменом Аруной Найара, а потом встречалась с Шейном Уорном, игроком в крикет. В 2011 году они решили пожениться, но до брака так и не дошло. Элизабет и Шейн разошлись.

Последний до сих пор жалеет, что расстался с Херли, и говорит, что их счастью помешала дружба Элизабет с бывшем парнем Хью Грантом. Сама же актриса заявляет, что сильно дорожит Хью, по ее словам, он для нее является самым близким и лучшим другом, всегда поддерживающим в трудные моменты ее жизни.

Уорн рассказывает, что в его отсутствие Лиза постоянно приглашала домой Гранта. Когда же Шейн просил пригласить Хью, когда они оба были дома, Херли всегда была против.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: