Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | 75-летнего Аль Пачино приняли за сумасшедшего бездомного в Нью-Йорке

75-летнего Аль Пачино приняли за сумасшедшего бездомного в Нью-Йорке

Вт 2 февраля 2016, 11:58:20
75-летнего оскароносного актера Аль Пачино в Нью-Йорке приняли за сумасшедшего бездомного. Жители мегаполиса рассказывают о необычном инциденте в своих блогах.
 

75-летнего Аль Пачино приняли за сумасшедшего бездомного в Нью-Йорке

 

После репетиции на Бродвее Аль Пачино решил прогуляться по Нью-Йорку, выбрав для этого странный и не подходящий ему по размеру наряд: старый свитер с капюшоном, потрепанное мешковатое пальто и заношенные кроссовки. Возможно, актер оделся так специально, чтобы прохожие не узнали в нем любимца миллионов женщин и не отвлекали от прогулки просьбами автографов, но то, что его примут за бомжа, он, скорее всего, представить себе не мог.
 
Один из свидетелей странной прогулки знаменитости сообщает, что актер выбегал на оживленную проезжую часть, при этом разговаривал сам с собой. «Он выглядел как бомж. Мы с друзьями не сразу поняли, что это Аль Пачино», - написал блогер.
 
Некоторые из изданий объясняют необычное поведение актера тем, что он наоборот только спешил на репетицию, поэтому выбегал на дорогу, не замечая машин. И одежда, предположительно, была нужна для спектакля.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: