Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Лариса Гузеева откровенно рассказала о своих ошибках в воспитании детей

Лариса Гузеева откровенно рассказала о своих ошибках в воспитании детей

Пт 22 января 2016, 18:47:27
Ведущая и актриса Лариса Гузеева в одном из интервью призналась, что в воспитании своих детей допустила множество ошибок. Знаменитость едва не потеряла доверие сына Георгия, поэтому уверена, что артисты вообще не могут быть хорошими родителями из-за выбранной ими профессии.
 

Лариса Гузеева откровенно рассказала о своих ошибках в воспитании детей

 

На протяжении длительного времени Гузеева завоевывала доверие и понимание своих детей, так как сын и дочь даже не называли ее мамой. В семилетнем возрасте Георгий впервые сказал на Ларису мама и она была несказанно счастлива этому, попросив сына только так к ней и обращаться в будущем.

Лариса Гузеева откровенно рассказала о своих ошибках в воспитании детей

 

Лариса Гузеева откровенно рассказала о своих ошибках в воспитании детей

 

Актриса признается, что у нее довольно непростой характер, от чего все близкие ей люди страдают. В отношении детей Гузеева склонна к крайностям: либо благодарит судьбу за такой подарок свыше, либо говорит им неприятные вещи, о которых потом жалеет. Своей главной ошибкой актриса считает то, что она всегда пыталась вести себя с дочкой и сыном как с ровесниками и разговаривала с ними по-взрослому.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: