Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Стас Барецкий набросился на резиновую женщину в секс-шопе Петербурга

Стас Барецкий набросился на резиновую женщину в секс-шопе Петербурга

Пт 15 января 2016, 15:42:41
Скандальный музыкант Стас Барецкий вновь выступил против засилья западных товаров и магазинов в России. На сей раз под горячую руку экс-участника группы «Ленинград» попал секс-шоп Петербурга. В магазине для взрослых Барецкий набросился на резиновую женщину и разорвал её.
 

Стас Барецкий набросился на резиновую женщину в секс-шопе Петербурга

 

Музыкант, по обыкновению, записал видео с погромом секс-шопа Петербурга. Барецкий заявил, что в Северной Пальмире слишком много подобного рода магазинов. «Он есть почти на каждой станции метро», - пожаловался музыкант. Барецкий уверен, что России секс-шопы никакой пользы не принесут, поэтому он атаковал один из них. Музыкант набросился на резиновую женщину и на эротическое белье, которое продается в магазине, попытался их разорвать. Никто не решился противостоять Барецкому. После порчи товара в секс-шопе, музыкант произнес назидательную речь для сотрудников эротического магазина.
 
Впрочем, для скандального шоумена эта выходка может обойтись недешево. Дело в том, что в секс-шопе Петербурга, на который он набросился, просто не было охраны. Однако видеозаписи будет достаточно, чтобы подтвердить: музыкант действительно виноват в порче имущества магазина для взрослых, так что будет нетрудно привлечь его к ответственности. Основатель пострадавшего секс-шопа рассказал СМИ, что выходка Барецкого произошла без предупреждения, а ущерб от неё составляет 5 тыс. рублей.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: