Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Анастасия Заворотнюк с мужем впервые показали свой новый дом

Анастасия Заворотнюк с мужем впервые показали свой новый дом

Сб 2 января 2016, 13:34:25
Звездные супруги Петр Чернышевский и Анастасия Заворотнюк впервые показали журналистам свой роскошный загородный дом, который два года назад купили в Подмосковье. По словам Петра, он полтора года составлял проект дома и все рассчитывал, но Анастасия решила не ждать.
 

Анастасия Заворотнюк с мужем впервые показали свой новый дом

 

Заворотнюк приняла решение не строить дом с нуля, а купить готовое жилье, так как со свойственной Чернышевскому педантичностью процесс мог затянуться на долгие годы. Выбирала дом также актриса. По ее словам, когда она вошла в здание и поднялась на третий этаж, то сразу же поняла, что хочет здесь жить – из окна открывался чудесный вид на лес.
 
При этом покупку Анастасия держала в секрете от родных. Она привезла в дом cупруга Петра Чернышевского словно между прочим, чтобы посмотреть разные варианты для покупки. Фигуристу же жилье очень понравилось, и он уже начал прикидывать, как бы его купить. В этот момент Заворотнюк и призналась мужу, что давно сама все сделала. По словам Чернышевского, для него это был большой сюрприз, и он рад таким неожиданным подаркам от своей жены.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: