Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Евгений Цыганов впервые дал интервью о своей жизни с Юлией Снегирь

Евгений Цыганов впервые дал интервью о своей жизни с Юлией Снегирь

Пт 25 декабря 2015, 09:12:05
Евгений Цыганов впервые дал интервью о своей личной жизни с Юлией Снегирь. Как сообщил известный 36-летний российский актер, его обвиняют в недостойном поступке в отношении его законной супруги Ирины Леоновой, брошенной им с 7 детьми на руках.
 

Евгений Цыганов впервые дал интервью о своей жизни с Юлией Снегирь

 

Евгений рассказал, что счастлив, и вместе с тем, благодарен Ирине за годы, прожитые совместно. Бог всему судья, серьёзно отвечает актёр на вопрос относительно нравственности ухода от женщины, с которой его связывают лучшие годы совместной жизни.
 
«Я – подонок с грустными глазами» - именно так называется одна из статей, опубликованная в одном из московских глянцевых журналов, вызвавшая самые негативные эмоции у Цыганова, так как, по его словам, он не давал интервью журналисту столичного «глянца». Тем более, как уверяет артист, большая часть материала в данной статье является вымыслом.
 
Евгений Цыганов, который впервые дал интервью о своей жизни с Юлией Снегирь, обижен на россиян, особенно на женщин, так как они считают, что он поступил некрасиво по отношению к Ирине Леоновой. Но, как отмечает сам Евгений, он в настоящее время много работает, чтобы помогать своим детям, и в то же время готовиться стать отцом первого ребёнка от любимой им Юлии. Артист самым серьёзным образом полагает, что слухи и сплетни затмили его профессиональные достижения, новые интересные роли в театре и кино.

Герман Ким

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: