Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | СМИ: Бен Аффлек переборщил с пластикой

СМИ: Бен Аффлек переборщил с пластикой

Чт 10 декабря 2015, 07:32:08
Голливудский актер Бен Аффлек преобразился до неузнаваемости. На днях звезду заметили на публике с совершенно другим лицом – 43-летний актер стал выглядеть на 20 лет. В СМИ уверены, что Аффлек переборщил с пластикой.
 

СМИ: Бен Аффлек переборщил с пластикой

 

«Он больше похож на Джокера в исполнении Джека Николсона, чем на Бэтмена», - заявил пластический хирург Лайл Бэк. Эксперт очень недоволен работой своих коллег: мало того, что Аффлек совершенно не похож на себя, так ещё и с пластикой явно переборщили. Доктор Бэк уверен, что пластические хирурги залили актеру слишком много ботокса, и теперь он выглядит так, словно «выпил 50 чашек кофе за раз».
 

СМИ: Бен Аффлек переборщил с пластикой

 

Стоит сказать, что другие пластические хирурги рассмотрели много иных явных подтверждений корреляции внешности Аффлека. Эксперты заявили в СМИ, что актер явно переборщил с пластикой лица. Хирурги уверены, что Аффлек сделал лазерную шлифовку кожи, удалил отеки под глазами и воспользовался процедурой наполнения щек. Эти процедуры превратили актера в 20-летнего юношу, однако сменили его природную красоту на маску. Эксперты напоминают, что если Аффлек и выглядит по-другому, то это не значит, что он выглядит хорошо.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: