Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Актриса Евгения Крюкова тайно вышла замуж

Актриса Евгения Крюкова тайно вышла замуж

Ср 25 ноября 2015, 12:29:04
Евгения Крюкова, звезда «Петербургских тайн» и «Ведьмы» тайком от глаз общественности вышла замуж. С теперешним мужем актрису связывали отношения с 2008 года.
 

Актриса Евгения Крюкова тайно вышла замуж

 

Многие говорят о том, что судьба Евгении Крюковой слишком сложна, а путь к личному счастью был долгим и тернистым. Брак с первым мужем Александом Каревым, в котором женщина родила дочь Евдокию, распался через несколько лет из-за слишком развязного поведения супруга, который любил свободу и шумные компании друзей. Второй возлюбленный Крюковой, миллионер Михаил Рудяк, умер прямо у нее на руках от менингита. Хоть Рудяк и был официально женат, но все равно нашел возможность снять шикарную квартиру для любимой и обеспечить ее всем необходимым. Друзья пары рассказывают, что Рудяк и Крюкова очень любили друг друга, у них даже был назначен день свадьбы, но болезнь разрушила все планы влюбленных. После смерти гражданского мужа Евгения Крюкова неожиданно начала получать поддержку от анонима, которым оказался лучший друг Рудяка Сергей Гляделкин.
 

Актриса Евгения Крюкова тайно вышла замуж

 

Как выяснилось, бизнесмен был влюблен в Евгению уже очень давно. Поддержка постепенно переросла в ухаживания и у Климовой завязались новые отношения. Актриса родила для Гляделкина сына Михаила, которого назвали в честь Рудяка. Но, предложения руки и сердца так и не поступало. И вот, близкий друг пары сообщил, что Крюкова совсем недавно официально вышла замуж за Гляделкина, церемония прошла без белого платья и фаты, но актриса очень счастлива, ведь наконец обрела свое женское счастье.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: