Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Актер Евгений Цыганов бросил жену и семерых детей ради Юлии Снигирь

Актер Евгений Цыганов бросил жену и семерых детей ради Юлии Снигирь

Пн 28 сентября 2015, 13:14:03
Популярный в Санкт-Петербурге актёр Евгений Цыганов на днях стал отцом в седьмой раз, однако это событие не заставило его бросить новое увлечение – Юлию Снегирь, и вернуться к очаровательной Ирине Леоновой, матери его семерых детей. Об этом пишут глянцевые московские медиа-издания.
 

Актер Евгений Цыганов бросил жену и семерых детей ради Юлии Снигирь

 
Непредсказуемый Евгений Цыганов, избалованный молодыми российскими женщинами, бросил очаровательную Ирину Леонову, мать семерых его детей, и перешёл жить к не менее красивой Юлии Снегирь. Данный поступок немолодого уже «папаши» муссируется влиятельными «глянцами» Москвы и Санкт-Петербурга.

Актер Евгений Цыганов бросил жену и семерых детей ради Юлии Снигирь

 

Появившись на экранах телевизоров в начале 2000-х годов в сериале «Дети Арбата», вместе с интригующей Чулпан Хаматовой, Цыганов продолжил актёрскую карьеру, начав сниматься в фильмах, в которых он играл характерные роли. Женившись на молодой тогда Ире Леоновой, Евгений не предполагал, что его критерии молодости и постоянные поиски исконно русской женской красоты приведут его в дом актрисы Юлии Снигирь, одной из самых перспективных, красивых и талантливых артисток Москвы и Санкт-Петербурга, снявшейся полностью обнаженной в мужском журнале Maxim.

Герман Ким

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Этот альфа-самец без головы и ответственности. Если наука утверждает, что зародыш уже человек, то надо понимать, какую чудовищную психологическую травму этот к...л нанес КАЖДОМУ из семерых детей! Не считая женщины, их мамы.
    Не понимаю, КОМУ из мужчин и женщин этот хмырь может нравиться. Вот истина - "Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты". Это уже о Юлии Снигирь.
    28 сентября 2015 13:44
    написал: Семен
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: