Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Беременная Ким Кардашьян шокирует откровенными нарядами

Беременная Ким Кардашьян шокирует откровенными нарядами

Пн 14 сентября 2015, 02:06:54
Светская львица Ким Кардашьян готовится в очередной раз стать матерью, но беременность при этом совершенно не влияет на ее стиль. Все чаще супруга рэпера Каньэ Уэста появляется перед объективами фотокамер в откровенных нарядах, от которых многие ее поклонники не в восторге.
 

Беременная Ким Кардашьян шокирует откровенными нарядами

 

В частности, модная икона всего на протяжении двух недель появилась на людях в откровенных нарядах, которые раскритиковали все таблоиды. Первым в этом списке стало горчичное платье, которое Ким надела на вручение премии MTV VMA. Все в один голос отметили, что оно ей совершенно не идет, полнит, а общий фасон выглядел просто ужасно.
 

Беременная Ким Кардашьян шокирует откровенными нарядами

 

Следующий скандал произошел, когда паппарацци запечатлели Кардашьян на улице вместе с ее двухлетней дочерью Норт. На фотографиях видно, что светская львица одела свою дочь в балетную пачку и туфли с каблуками, в то время как сама прогуливалась в комфортном спортивном костюме. Таблоиды в один голос заявили о том, что Ким воспринимает свою дочь как куклу и совершенно не следит за ее здоровьем.
 

Беременная Ким Кардашьян шокирует откровенными нарядами

 

Накануне же, 12 сентября, Кардашьян показалась на публике в очень короткой кожаной юбке и высоких сапогах. А на теле была рваная футболка. Все это в суме выглядело очень безвкусно, что вызвало недовольство журналистов и поклонников.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: