Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Рената Литвинова поделилась фотографией Земфиры на крыше

Рената Литвинова поделилась фотографией Земфиры на крыше

Чт 13 августа 2015, 15:19:05
Рената Литвинова выложила в своем блоге в Интаграме одно из редких фото Земфиры. На нем певица наслаждается закатом на одной из крыш Москвы.
 

Рената Литвинова поделилась фотографией Земфиры на крыше

 

По всей видимости, снимок сделан в историческом центре столицы. Земфира стоит на крыше здания в профиль в уже привычной черной футболке и любуется вечерним небом. Фотография напоминает стоп-кадр из клипа певицы на песню «Сказки», Литвинова так ее и подписала: «Z. Ночь». Комментарии к посту оказались совсем неоднозначными. Одни хотели спрятать артистку подальше от холодного ветра, другие приглашали в Питер с концертом, отметив, что культурная столица теряет свой статус без культурной музыки.
 
Это означает, что Земфиру любят и слушают, несмотря на недавнее резко раскритикованное фанатами выступление в Тбилиси с флагом Украины.
 
Напомним, Ренату Литвинову и Земфиру уже много лет связывают прочные отношения, которым завидует весь шоу бизнес. Накануне подруги побывали на коротком отдыхе в Юрмале, и теперь вновь готовы с головой окунуться в работу.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: