Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ксения Собчак сделала пикантное признание

Ксения Собчак сделала пикантное признание

Сб 16 мая 2015, 17:26:40
Российская светская львица и яркая представительница оппозиции Ксения Собчак недавно поделилась на своей странице с подписчиками фотографией, на которой запечатлена в новом интересном белом пиджаке и шляпе. Селебрити решила, что одной фотографией не отделается, и как всегда разоткровенничалась.
 

 

Недавно российская светская львица и оппозиционерка Ксения Собчак выложила на совей странице фотографию, на которой она запечатлена в новом белом пиджаке и шляпе. Красотка решила, что одного снимка ее поклонникам будет мало и как это обычно бывает, немного разоткровенничалась.
 
«Этот пиджак легко одевается на голое тело, что я очень люблю делать. И белый цвет мне очень нравится, под загар нет одежды лучше, чем белой», – написала Собчак.
 
Стоит сказать, что поклонники селебрити оценили ее новый наряд по достоинству. Кроме этого, Ксения под постом написала хвастаясь, что ей со своими формами: длинной шеей и узкими плечами, не пришлось стоять в длинной очереди, и она прорвалась к свободной кассе, чтобы оплатить обновку.

Иван Головин

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: