Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сын Тины Кароль до сих пор не знает о смерти папы

Сын Тины Кароль до сих пор не знает о смерти папы

Сб 16 мая 2015, 15:21:38
Сын Тины Кароль до сих пор не знает о смерти папы
Тина Кароль созналась в беседе с корреспондентами, что пока не собирается рассказывать своему сыну о смерти мужа. Она намерена сделать это, когда на могиле Евгения Огира установят памятник. Позднее вокалистка в первый раз сводит сына на кладбище.

Известная украинская артистка Тина Кароль созналась, что пока не разговаривала с 7-летним сыном Вениамином о смерти своего мужа Евгения Огира. Напомним, Е. Огир скончался 2 года назад от рака. Певица сообщила ребенку лишь то, что его папа на небе и глядит на него, сидя на облачке. Кароль поведала, что последний год работала над монументом для могилы Евгения. Она считает, что после установки памятника сумеет отвести сына на кладбище и рассказать ему правду.

"Веня посещает воскресную школу, чтобы верно осознать и не винить вселенную в том, что случилось. Я весь год занималась тем, о чем ни разу даже не задумывалась - памятник для могилы супруга. Это морально безгранично трудно. Считаю, когда установят памятник, я смогу отвести Веню. Ему получится проще это принимать, чем когда просто обнаженная земля", - комментировала Кароль. Она сообщила о том, что Вениамин пытается быть мужчиной в их семье, и временами даже бранит маму, когда она не предупредила, что поздно придет домой.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: