Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Наталья Подольская родит вместе со своей сестрой-близняшкой Юлианой

Наталья Подольская родит вместе со своей сестрой-близняшкой Юлианой

Пн 4 мая 2015, 17:32:19
Известная российская певица Наталья Подольская в настоящее время находится на последних сроках беременности. Отмечается, что сестра-близняшка артистки Юлиана также беременна, и обе девушки родят, предположительно, в одно и то же время. Таким образом, в семье Подольских ожидается пополнение сразу тремя малышами.
 
Популярная российская певица Наталья Подольская в скором времени ожидает появления на свет своего первенца. Сообщается, что на текущий момент девушка находится на последних сроках беременности, однако клинику, в которой будут проходить роды, певица до сих пор не выбрала. Примечательно, что близняшка Натальи Юлиана также ожидает прибавления в семье – у девушки родятся сразу две малышки.

Наталья Подольская родит вместе со своей сестрой-близняшкой Юлианой

 

Мать сестёр Подольских рассказала, что долгое время обе не могли зачать детей, и даже обращались в израильскую клинику, однако спустя некоторое время практически в одно время они забеременели. «Мои дочери сильно переживали по этому поводу – и Юлиана и Наталья уже давно мечтают о детях, - рассказывает Нина Юрьевна. – К счастью, девочки забеременели, и вскоре родят трёх замечательных детей. Не исключается, что роды будут проходить в одно и то же время».
 
Знаменитая российская певица Наталья Подольская ещё не определилась с клиникой, в которой появится на свет её первенец, однако отдаёт предпочтение Научному центру акушерства им. Кулакова. Пребывание в медицинском заведении обойдётся девушке в 400 тысяч рублей.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: