Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Внук Иосифа Кобзона покорил дочь Михайлова

Внук Иосифа Кобзона покорил дочь Михайлова

Пт 17 октября 2014, 12:59:01

Внук Иосифа Кобзона покорил дочь Михайлова

 

Грандиозный праздник подарили Инна и Стас Михайловы своей дочке на пятилетие
 
Не секрет, что для хорошей семьи день рождения ребёнка - это грандиозное событие не только для самого именинника, но и для родителей тоже. А в случае юбилея – вдвойне.
 

Внук Иосифа Кобзона покорил дочь Михайлова

 

Прямым того доказательством стало празднование пятилетия дочки известнейшего исполнителя и любимица публики Стаса Михайлова. Для неё был организован великолепнейший праздник. Разделить радость дня были приглашены друзья девочки и коллеги по сцене Стаса, а так же много других звёзд, в числе которых оказалась и семья Иосифа Кобзона.
 
«Внук Иосифа Кобзона Михаил произвёл огромное впечатление на Ивану. Когда он только вошёл в зал, он тут же направился к ней, чтобы познакомиться и после того, как девочка представилась, Михаил поцеловал руку именинницы. Это приятно шокировало девочку, ведь не один раз она в мультфильмах видела, как принцы целуют руки принцессам, а здесь такое приключилось с ней самой, как у взрослых», - переполненная эмоциями, рассказала супруга Стаса Инна.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: