Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | СМИ: В США Алина Кабаева родила двоих детей

СМИ: В США Алина Кабаева родила двоих детей

Сб 11 октября 2014, 15:01:41
Одно из французских изданий недавно сообщило, что располагает информацией о том, что российская гимнастка и олимпийская чемпионка Алина Кабаева, на самом деле, является матерью двоих детей, а не одного. Первым у нее родился мальчик в 2008 году, а в 2012-м у Алины родилась девочка. Все дети были рождены в Америке.
 

СМИ: В США Алина Кабаева родила двоих детей

 

Как сообщают французские журналисты, они решили уделить особое внимание не на спортивные достижения российской экс-гимнастки, а на ее личную жизнь. Так, недавно им стало известно, что у Алины Кабаевой имеются два ребенка, а не один, как это раньше сообщалось. Первого ребенка (мальчик) Алина родила шесть лет назад. А в 2012 году в США у нее родилась девочка.  По-прежнему олимпийская чемпионка держит в секрете имя отца своих детей, но некоторые слухи в прессе уже давно ходят.
 
Кроме того, журналисты не забыли упомянуть о предположительных отношениях Кабаевой с главой РФ Путиным. Алина с самого начала своей спортивной карьеры была знакома с президентом России. Со временем, гимнастка стала все чаще появляться на разных светских мероприятиях в качестве спутницы Путина. Глава РФ, в свою очередь, все чаще перестал появляться на общественности со своей супругой, а потом и вовсе с ней развелся. В официальных источниках не раз называли вымыслом слухи на тему "дети Кабаевой" и, тем более, роман с президентом Путиным.
 
Напомним, не так давно в СМИ появилась информация о том, что другая известная спортсменка-чемпионка Татьяна Навка назвала отца своей новорожденной дочурки Наденьки, им оказался пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: