Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дом-2: Гобозов изменил Алиане, фото и видео ищут в Сети

Дом-2: Гобозов изменил Алиане, фото и видео ищут в Сети

Вс 27 июля 2014, 18:54:57
Дом-2: Гобозов изменил Алиане, фото и видео ищут в Сети
Тема измены участника телепроекта «Дом2» Александра Гобозова стала одной из самых поисковых запросов в интернете.
 
Данные о том, что Гобозов изменил Алиане, фото и видео доказательства в интернете ищут все поклонники реалити-шоу Дом-2. Пара Алиана Устиненко и Александр Гобозов известны своими скандалами, выяснениями отношений и прочими конфликтами.
 
Отметим, что ни одно событие, праздник или мероприятие не прошло у возлюбленных как у «людей». Пара рассорилась даже перед своим бракосочетанием. А позже стало известно, что новоиспеченный жених Гобозов в ярости избил Алиану, не зная, что она от него беременна. Сейчас Саша отправился домой, в родной Пятигорск, даже не задумываясь о том, как непросто сейчас его жене и маленькому сыну Роберту. Но в Пятигорске Гобозов не сидел просто так в родительском гнезде, и в очередной раз рассорившись уже со своими родителями отправился в ночной клуб, где завел знакомство с очаровательной брюнеткой.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Мир сошел с ума????
    27 июля 2014 19:43
    написал: Fuck Home2
    группа: Гости
  2. Полный д.....б!!!!
    27 июля 2014 21:15
    написал: Алена С
    группа: Гости
  3. Это новости Ставропольского края!!!??? Вы чокнулись там все???
    27 июля 2014 21:37
    написал: Наталья
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: